1 икс бет 21 очко

1 икс бет 21 очко

Владелица «Лейкерс» Джинни Басс считает, что фронт-офис команды поступил верно, заполучив в состав форварда Энтони Дэвиса в прошедшем году.

«Мы поступили верно, так как когда в твоей команде играет Леброн Джеймс, необходимо идти ва-банк. Решения на рынке свободных агентов затягивались, но мы, думаю, извлекли из этого пользу. Состав, который собрал Роб Пелинка, универсален, команда может играть и с «большими», и с внедрением малеханькой пятерки, что не было приметно до плей-офф. Нас так длительно не было в плей-офф, что было тяжело осознать, куда мы движемся. Но теперь вы можете заметить, насколько универсальна команда. И это является свидетельством того, что наш офис возглавляет Роб Пелинка», – сказала Басс.

Леброн – опять в финале НБА. Включил беспощадный режим, вынес «Денвер» и вернул «Лейкерс» корону Запада