1 x bet альтернативный адрес

1 x bet альтернативный адрес

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш сказал, что с юношества был поклонником нападающего Криштиану Роналду.

«Это было время юных Месси и Криштиану, а Роналдиньо находился на пике. Куда бы ты ни шел, детки спорили о том, кто из их был наилучшим и, естественно, ситуация меж мной и моим братом ничем не отличалась.

Кто выиграет «Золотой мяч» в этому году? Кто забивает наилучшие мячи? Кто является наилучшим в истории? Я всегда был из команды Криштиану, мой брат – из команды Месси.

В один прекрасный момент мы с братом поехали в Швейцарию на Рождество, чтоб побыть с папой. Тогда он жил там из-за работы. Это было до того, как веб сделал покупку игровой футболки таковой обычный.

В Португалии не всегда можно было отыскать джерси команд Премьер-лиги и, если для тебя это удавалось, то это было очень недешево. В один прекрасный момент мы пошли в магазин Nike, и папа разрешил купить нам две майки. Это было большое решение, понимаете?

Мой брат выбрал желтую форму «Барселоны» из-за Месси. Что касается меня… Ну, я горд признаться, что даже тогда находился на более продвинутом уровне.

Конечно, я выбрал форму «Ман Юнайтед». Я до сего времени прекрасно помню эту футболку. Синяя с одной белой полосой, а еще немного красного цвета.

Из-за Криштиану командой моей мечты в Англии был «Юнайтед», – написал Бруну в колонке для The Players’ Tribune.

Португалец перешел в «МЮ» зимой этого года. Роналду выступал за клуб с 2003 по 2009 год.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.