1 x bet промокод на сегодня

1 x bet промокод на сегодня

Управляющий директор «Рено» Сириль Абитебуль заявил, что французская компания выполнит условия регламента и будет поставлять движки командам «Ред Булл» и «Альфа Таури» в случае появления схожей необходимости.

На этот момент у «Ред Булл» нет поставщика мотором на сезон-2022 в связи с будущих уходом «Хонды» из «Формулы-1». По условиям регламента, команды в случае появления таковой необходимости могут подать запрос и производитель с минимальным количеством клиентов в чемпионате будет обязан поставлять моторы команде, сделавшей таковой запрос.

У «Рено» в текущее время нет клиентов в «Ф-1» не считая своей заводской команды, в то время как у «Мерседеса» их четыре, а у «Феррари» – три.

«Мы знаем регламент и будем делать его условия. Я полагаю, что этот вопрос будет обсуждаться только в этом случае, если «Ред Булл» не удастся найти себе поставщика двигателей по истечению определенного срока. Хотя я надеюсь, что мы не окажемся в такой ситуации.

Когда вы участвуете в соревнованиях, то должны соблюдать регламент и выполнять возложенные на вас обязательства. Насколько мы понимаем, это (необходимость поставлять двигатели «Ред Булл» в случае запроса) является одним из условий действующего регламента, поэтому мы будем выполнять свои обязательства», – рассказал Абитебуль.

«Хонда» объявила об уходе из «Формулы-1» по окончании сезона-2021

«Ред Булл» теряет заводские моторы в «Ф-1» из-за бегства «Хонды». Зато Квяту теперь проще сохранить место

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram