1 x bet ставка

1 x bet ставка

Президент ФХР Владислав Третьяк поделился воззрением об итогах розыгрыша Кубка Стэнли.

– Встречались два достойных клуба, но я все-же был уверен, что одолеет «Тампа». Так как у их состав более размеренный, ну и весь сезон они игрались стабильнее, чем «Даллас», хотя в жизни бывает всякое.

Но в «Тампе» играют Андрей Василевский и Никита Кучеров – одни из героев этого сезона и этого плей-офф. Василевский действовал очень внушительно, Кучеров был фаворитом, ну и Миша Сергачев играл очень хорошо.

Нужно дать подабающее и «Далласу» – они кусались до последней секунды, и победа «Тампе» далась нелегко, хотя все задумывались, что будет легче.

– Тот факт, что в составе фаворитов сразу четыре представителя России – показатель нашего класса?

– Все наши хоккеисты, которые выходили на площадку, играли достойно. И да, это снова говорит, что уровень нашего хоккея, игроков, которых мы воспитывали и воспитываем, очень высокий: высокие скорости, быстрота в принятии решений. Это хоккей высочайшего класса. Очень приятно было смотреть.

Я уже поздравил Василевского с победой, всех ребят тоже поздравляю. А игрокам «Далласа» нужно сказать спасибо за то, что бились. Но победили сильнейшие.

– Встреча Худобина и Василевского в финале Кубка Стэнли – торжество российской вратарской школы?

– Да, меня как вратаря радует, что Антон Худобин тоже показал класс. Всегда быть в тени, быть вторым вратарем, это требует большого мужества, могут ведь и руки опуститься.

А тут он почувствовал вкус победы, и самое главное – тренер и команда поверили в него. Антон действительно заслужил это своей игрой, тренировками, своим отношением к делу.

Поэтому дай бог ему заключить в НХЛ хороший контракт. А за Василевского, конечно, я вдвойне рад, так как я его знаю немного лучше, чем Худобина. Андрей сильно много сделал для этой победы, – заявил Третьяк.

⚡«Тампа» взяла Кубок Стэнли: Кучеров, Василевский, Сергачев и Волков – чемпионы!