1 x bet вход на сайт

1 x bet вход на сайт

Русский гонщик «Хайтек» Никита Мазепин может продолжить карьеру в «Формуле-1» уже в сезоне-2021.

По инфы обозревателя итальянского подразделения Motorsport Роберто Кинкеро, по ходу гоночного уик-энда в Сочи представители Мазепина обсуждали возможность перехода сходу с несколькими командами. И самую большую заинтригованность показали в «Хаасе».

Для получения суперлицензии, нужной для выступлений в «Формуле-1», Мазепину довольно финишировать в топ-7 по итогам сезона «Формулы-2». На этот момент Мазепин занимает шестую строчку, опережая ближайшего преследователя на 20 очков.

Отец гонщика Дмитрий Мазепин готов обеспечить сыну очень солидную финансовую поддержку, что также является весомым аргументом для команд «Формулы-1» в условиях пандемии.

Россия в «Ф-1»: собственный Гран-при, 4 подиума, команда-аутсайдер. Когда же будут победы?

Мазепин выиграл в «Ф-2» с 14-го места: сперва конкуренты выносили друг дружку, а потом российский пилот двойным обгоном вырвал лидерство

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram