1 xbet форум

1 xbet форум

Экс-форвард «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от центрального матча 10-го тура РПЛ меж красно-белыми и «Зенитом».

— Победителя не вижу. В принципе обе команды подошли к игре в отличном настроении. «Спартак» и «Зенит» показывают на данный момент неплохой футбол, достойные результаты. Лично я желаю узреть атакующую и зрелищную игру.

— Ряд профессионалов считают, что фаворит этого матча получит психологическое преимущество в борьбе за чемпионство.

— Думаю, пока рано гласить о чемпионстве. Все-же это только 10-й тур, вся борьба еще впереди. Все же команда-победитель получит дополнительную уверенность — достаточно принципиальный момент в психическом плане, но не решающий.

— Тот факт, что, в отличие от главных соперников, «Спартак» не выступает в еврокубках, сыграет на руку подопечным Тедеско? Все-таки матчи на два фронта отнимают много сил.

— Я так не думаю. Все наши клубы стремятся к тому, чтобы занять место повыше и играть в еврокубках. Когда ты не участвуешь в них, то для такого клуба, как «Спартака», это провал и трагедия, – сказал Кечинов.

Матч «Спартак» — «Зенит» состоится сегодня, начало — в 19:00 по московскому времени.

Дзюба очень любит партнеров по команде – и обниматься. К нему выстраиваются целые очереди

«Зенит» или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду