1 xbet футбол

1 xbet футбол

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка откомментировал победу над «Ак Барсом» (4:3) в матче чемпионата КХЛ.

– Сложный матч, естественно. Желаю раздельно выразить благодарность ребятам, которые ворачиваются в состав, им тяжело играть и выкладываться в течение всего матча.

В этой игре были как очень отличные моменты, которые мы тренируем и желаем созидать, так и не совершенно отличные.

Но лучше делать работу над ошибками, когда ты выигрываешь. Нам было принципиально выиграть. Здорово, что дотерпели и выиграли.

– Вы произнесли, что целостной игры у «Локомотива» не вышло. Почему?

– Большая группа ребят возвратилась, кто-то только 2-ой матч после возвращения проводил. Незначительно подсели. Плюс и «Ак Барс» суровое давление оказывал.

– С чем свяжете то, что когда команда уходила в отрыв на две шайбы, словно вставала и получала голы в свои ворота?

– Команда не вставала. Команда работала весь матч, но не всегда потому что мы хотим.

– У Рушана Рафикова и Максима Осипова по «-2». У Осипова первый матч после перерыва, а с чем можно связать провалы в защите у Рафикова?

– Мы разберем, это отдельные случаи. Не было грубых ошибок именно у этих игроков. Но неприятно с «минусом» заканчивать выигрышную игру.

– Когда сыграет Эдвард Паскаль?

– Думаю, что подключим его уже в ближайших матчах.

– На сколько процентов от оптимального состояния сейчас готова команда?

– 60-70%, – заявил Скабелка.