1 xbet игры скачать

1 xbet игры скачать

«Динамо Ставрополь» принял на своём поле гостей из Самары 30 сентября. Ограничительные меры из-за коронавируса не дозволили болельщикам находиться на стадионе, но это не воспрепядствовало им сделать необыкновенную атмосферу.

Болельщики «Динамо» собрались у центральных ворот и не уходили оттуда всю игру. Также некие поклонники смогли забраться на огораживание стадиона и развернуть баннеры. Всю игру с 2-ух сторон они звучно поддерживали любимый клуб.

Не остались в стороне и фанаты «Крыльев Советов». Часть из них заняли пожарную лестницу здания недалеко от стадиона, но основная масса болела за своих из номера на верхних этажах гостиницы «Континент». Несмотря на расстояние, их также было слышно всю игру.

Руководство «Динамо» поблагодарило болельщиков обеих команд за активность и неравнодушие к матчу.

«Болельщики — как обычно огонь! Это то, зачем мы всё делаем. Огромное человеческое спасибо за то, что они были», — сказал после матча Андрей Стежко.