1 xbet официальный сайт регистрация

1 xbet официальный сайт регистрация

Генеральный директор столичного «Динамо» Юрий Белкин откомментировал отставку головного тренера Кирилла Новикова.

«Отставка Кирилла Новикова — понятный шаг и логичный. При этом даже не столько в плане результатов, так как спады и плохие серии случаются у хоть какой команды. Мы, естественно, много обсуждали в ближайшее время сложившуюся ситуацию и, главное, дальнейшие перспективы ее развития. По итогам последних матчей стало окончательно понятно, что наши игровые проблемы носят систематический характер и приводят к отсутствию того результата, к которому мы стремились.

Кирилл принял решение и, думаю, оно правильное, хоть и трудное. Мы, со своей стороны, рассчитывали все таки на долгосрочное сотрудничество. К ближайшему матчу с «Краснодаром» команду будет готовить Александр Кульчий. Вопрос с назначением нового главного тренера требует времени, но определимся с кандидатурой как можно быстрее», — рассказал Белкин в беседе с корреспондентом Sport24.