1 xbet официальный сайт скачать на айфон

1 xbet официальный сайт скачать на айфон

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подверг критике систему отъезда игроков из клубов в сборные в текущей ситуации с пандемией коронавируса.

«Я правда не желаю, чтоб мои слова прозвучали непочтительно, так как мы не знаем, что происходит в других странах, но на этот момент все желают быть в кругу семьи. Всем охото сохранить собственных игроков. Я не говорю, что тут безопаснее всего, но это место хотя бы нам знакомо.

Так что я мало обеспокоен, так как сложно поддерживать контакт со всеми национальными ассоциациями на свете. Я на 100% понимаю требования футбольных федераций, УЕФА и ФИФА, я знаю, насколько сложна ситуация для всех, но ситуация не совсем идеальна.

В конечном итоге клубы в этой ситуации оказываются в одиночестве. Наши игроки разъезжаются, а АПЛ и телевещатели сверх того добавляют проблем, так как им без разницы, что, например, футболист в среду играл в Перу, все они равно считают отличной идеей поставить наш матч в субботу утром. Не то чтобы это были наши проблемы, но если игрок летит обычным рейсом, то прилетает в пятницу днем, а потом играет в субботу где-то в 12 часов дня.

В эти моменты мы как клуб совершенно одиноки. Это сложно, в Англии лиге и вещателям все равно.  Мы должны убедиться, что доставляем игроков домой самым быстрым и безопасным способом, так как нам никто не помогает. Таково положение дел. Все действительно сложно», – заявил Клопп.

«Зенит» или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду