1 xbet официальный сайт вход в личный

1 xbet официальный сайт вход в личный

Гонщик «Ред Булл» Алекс Албон отреагировал на слова Макса Ферстаппена, который заявил, что ему непринципиально, кто будет партнером по команде:

«Если честно, когда работаешь с Максом, то понимаешь, что он очень прямой юноша. Я знаю, что многие гонщики играют в политику снутри команд, но Макс – не какой-то из них. Мы отлично ладим, даем похожую оборотную связь. Здорово биться с таким пилотом».

Макс Ферстаппен: «Неважно, кто мой напарник – я могу одолеть всех»

Албон также откомментировал свои фразу после первого подия в «Формуле-1» на Гран-при Тосканы: «Спасибо, что остаетесь со мной».

«Потом я переслушал сообщение и помыслил: «О, боже, похоже, я произнес «спасибо» за то, что от меня не избавились». Но это было не так, быстрее я желал поблагодарить их за поддержку, которую они оказывали мне с первого денька в команде.

В прессе ходят разговоры, но команда всегда со мной, и мне хотелось сказать: «Это вам, ребята». Надеюсь, впереди еще много всего», – заявил Алекс.

Ферстаппен вылетел из боксов в Сочи, проехав в миллиметрах от стены. Фантастические точность и контроль

Албон рассказал, как Оруджев научил его ругаться по-русски: «Заткнись, тупой идиот»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram