1 xbet онлайн ставки

1 xbet онлайн ставки

Комментатор Геннадий Орлов высказался о дальнейшем матче РПЛ «Спартак» – «Зенит».

«С точки зрения турнирной стратегии для «Зенита» будет принципиально не проиграть и не пропустить «Спартак» вперед. Потому ничья «Зенит» полностью устроит.

Пока рано гласить, что нынешний «Спартак» – наисильнейший после Карреры, но если они на лидирующих позициях, то команда хорошо играет. Могу сказать, что матч будет закрытым, так как «Зенит» очевидно будет стараться не пропустить. Но «Зенит» может быть небезопасен со стандартов, где у них много мастеров на втором этаже.

Под вопросом Азмун, непонятно, в какой форме Малком, но всегда есть Дзюба. Потому в «Зените» есть игроки, которые в одиночку способны решать финал матча.

«Спартак» сейчас хорош, неслучайно они делят первое место в таблице с «Зенитом». Поэтому, повторюсь, с точки зрения потерь «Зенита» и игры в гостях «Зенит» устроит ничья», — сказал Орлов.

Матч «Спартак» — «Зенит» состоится сегодня, начало — в 19:00 по московскому времени.

Фанатам «Спартака» завернули баннер на «Зенит». Они обвинили РПЛ в сливе питерцам

«Зенит» или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду