1 xbet рабочий сайт

1 xbet рабочий сайт

Форвард «Тобола» Сенен Себаи остался доволен выступлением команды в игре 12-го тура чемпионата Казахстана против талдыкорганского «Жетысу» (2:0).

«Прежде всего, желаю сказать спасибо болельщикам за их поддержку через сообщения в соц сетях. Я рад, что посодействовал команде заработать эти принципиальные три очка – для меня это самое принципиальное. Поздравляю партнеров по команде с победой. После матча с «Таразом» мы должны были побеждать и проявить нрав. Думаю, сейчас мы проявили неплохую игру.

«Жетысу» – очень непростая и брутальная команда, которая здорово играет в обороне. Перед игрой с ними мы мало перестроились и применили на практике все советы тренерского штаба. Мы должны были действовать собранно и жестко в каждом единоборстве на поле. Огромную роль игралась дисциплина. Нам необходимо сохранить этот настрой и показать хороший футбол в каждом следующем матче, чтобы продолжать борьбу до конца чемпионата».

Футбол Казахстана – все новости

Хоккей Казахстана – все новости

Бокс и единоборства Казахстана – все новости

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана