1 xbet скачать на айфон 5s

1 xbet скачать на айфон 5s

Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов поделился мемуарами о выступлении в составе «Виннипега».

Экс-нападающий выступал за клуб НХЛ с 1992 по 1996 год.

– Правда, что обмена в «Виннипег» страшатся все игроки НХЛ? Поэтому что же все-таки это такое место, где холодно и ничего нет.

– Естественно, зима у них немножко другая (смеется). Очень холодно. С другой стороны, ты все время играешь, и город любит хоккей. Просто так зайти в продуктовый нереально. Болельщики будут просить автографы, а если команда проигрывает, будут учить в хоккей играть.

В принципе, у меня остались теплые мемуары от «Виннипега», хоть там и было очень холодно. Все-же много было российских ребят, дружили, классно общались.

– Игорь Куперман говорил, что однажды вся русская бригада «Виннипега» забрала выпивать в ресторан Теему Селянне. Как он удар держит?

– Нормально держит. Как у нас раньше говорили: «Будешь играть!»

– По-русски начал с вами говорить?

– А я же жил с ним в номере какое-то время. Он меня учил по-фински ругаться, я его по-русски. Знал «доброе утро», «привет», «как дела?».

Обычно все учат друг дружку плохим словам. Так что в те годы он узнал русский мат, а я финский, – сказал Жамнов.