1хбет через вк

1хбет через вк

Заступник ЦСКА Наяир Тикнизян высказался о результатах жеребьевки группового шага Лиги Европы.

«Обыгрывать нужно всех конкурентов, потому никаких предпочтений по жеребьевке не было. Напротив, любопытно инспектировать себя на фоне сильных команд.

Хоть нам и не достались команды вроде «Лестера» либо «Милана», у нас сильная группа без какого-то явного фаворита. Но главное, что радует, – исходя из убеждений переездов эта группа просто шикарная, лучше и быть не могло!

Загребское «Динамо» каждый год играет в еврокубках, постоянно на слуху, оттуда каждый год сильные футболисты уезжают в Европу, так что с ними будет тяжело. «Фейеноорд», как и все голландские команды, наверняка любит атакующий футбол, и это должно быть как минимум зрелищно.

Про «Вольфсберг» пока знаю не настолько не мало, но мы играли с австрийскими командами на сборах и примерно представляем, как они будут действовать: дисциплинированно, компактно в обороне, и большого количества моментов ожидать сложно.

Цель пред нами стоит понятная: выйти из группы с первого места», – сказал Тикнизян.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.