1хбет игра яблочки

1хбет игра яблочки

Форвард «Барыса» Никита Михайлис сказал о том, чего он желает достигнуть совместно с клубом из Нур-Султана.

– У тебя, как и у всех казахстанцев сейчас есть возможность играть в Рф. Вот твой друг, Семен Кошелев, уже в конце Кубка Гагарина с ЦСКА выступал. Это ведь хорошо, и ты мог испытать?

– Ну да, повысить собственный уровень, поменять атмосферу и обосновывать уже там. Я учел все за и против и решил «Барыс» – 100%. 1-ая задачка – с «Барысом» попасть в конец и стараться выиграть Кубок. Это моя страна, все здесь за меня болеют, брать уходить просто так в другой клуб… Я не могу. Хочу попробовать всего добиться с «Барысом».

Встречайте, лучший снайпер и лидер «Барыса»: разговор про новые задачи на льду, слухи об уходе, НХЛ и танцы в тиктоке

Футбол Казахстана – все новости

Хоккей Казахстана – все новости

Бокс и единоборства Казахстана – все новости