1хбет лаки

1хбет лаки

Генеральный менеджер «Руны» Сергей Юхневич поделился ожиданиями от грядущего сезона Суперлиги-1.

«В межсезонье мы подписали всех игроков, которых желали. Во всех линиях удалось добавить свойства и глубины. Уверен, что сегодняшний состав поборется за победу в Суперлиге-1. Наши главные соперники — «Самара», «Уралмаш», «Темп-СУМЗ», где состав не изменяется в протяжении многих лет. Отличные ростеры у «Купол-Родников» и МБА. Так что нас ожидает очень увлекательный и ровненький чемпионат.

Нам удалось провести качественные сборы, даже с учетом того, что по объективным причинам не удалось выехать за рубеж. Проверили свой уровень в матчах с клубами Единой лиги, отлично провели предсезонный кубок с участием восьми команд в Ижевске. В общем, все идет потому что нужно. Уже хочется поскорее начать официальные игры и показать все, на что мы способны», — цитируют Юхневича «Известия».

В межсезонье «Руна» подписала форварда Илью Усольцева, имеющий опыт выступлений в Единой лиге ВТБ, одного из самых результативных игроков Суперлиги-1 последних лет Федора Ключникова, опытных форвардов — Михаила Карпачева и Евгения Карпенко, также центрового Алексея Курцевича.

У сборной России появился молодой форвард. Он уничтожил «Химки» 34 очками