1хбет на что лучше ставить

1хбет на что лучше ставить

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился ожиданиями от матча 10-го тура РПЛ со «Спартаком», также высказался о трансферных слухах вокруг петербургского клуба.

«Команда готовится к дерби. Думаю, будет увлекательный матч. Этот поединок обусловит фаворита перед уходом на перерыв. Нужно предвкушать увлекательный футбол. Символизм перчатки Газизова? Нужно спрашивать тех, кто ее собирался кидать и бросил. Может, она летит где-нибудь, потому это вопрос не по адресу.

Интерес к Эктору Эррере и Родриго Де Паулю? Я на теоретические вопросы не отвечаю, давайте дождемся закрытия европейского трансферного окна тогда и будем уже говорить», — сказал генеральный директор сине-бело-голубых.

Матч «Спартак» — «Зенит» состоится 3 октября в Москве, начало — в 19:00 мск. К очному матчу команды подходят с одинаковым количество очков и делят лидерство в таблице.