1хбет офф

1хбет офф

По воззрению бывшего футболиста и головного тренера «Зенита», чемпиона и носителя Суперкубка СССР Вячеслава Мельникова, шансы Деяна Ловрена и Малкома сыграть со «Спартаком» выше, чем у Сердара Азмуна, который только при помощи докторов сумел покинуть поле в предшествующей встрече.

«Если Азмун не восстановится, то это будет суровая утрата. Но у Сергея Семака есть футболисты, способные сыграть в атаке. Это и Андрей Мостовой, который мне очень нравится, он стремительно прогрессирует, играя с более сильными партнерами, чем в «Сочи». Пусть у него нет такого голевого чутья, как у Азмуна, но он может быть очень полезен. Еще есть Эмилиано Ригони, ну и Себастьян Дриусси уже может сыграть», — считает Вячеслав Мельников.

Также внимание к себе приковывает противостояние Кокорина с его бывшей командой.

«Большой интерес к Кокорину, который в «Спартаке» себя не успел еще проявить. Пока это не тот Кокорин, которого мы помним, и в матче с бывшей командой он постарается напомнить о себе», — полагает футбольный специалист», — говорит футбольный специалист.