1хbet отзывы

1хbet отзывы

Полузащитник Резиуан Мирзов откомментировал переход из «Спартака» в «Химки» на правах аренды.

«После подписания договора – только положительные эмоции, так как перебежал в клуб, где меня желали созидать и управление, и, конечно, главный тренер.

Я уже знаком с Игорем Геннадьевичем [Черевченко]. Можно сказать, он воздействовал на меня и поучаствовал в этом переходе.

Мне было комфортабельно работать с ним в тульском «Арсенале» – отлично знаю его требования и понимаю, какой футбол он хочет видеть. Сейчас сконцентрируюсь на тренировках – нужно войти в игровой тонус и набрать форму.

В «Химках» на меня рассчитывают, а я хочу помочь команде и показать себя», – сказал Мирзов.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.