1хбет правила ставок

1хбет правила ставок

Прошлый футболист «Краснодара», «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров поделился воззрением об историческом выходе «Краснодара» в групповой шаг Лиги чемпионов и оценил перспективы русских клубов в еврокубках.

«Игра была предсказуемая. ПАОК интенсивно начал, был посвежей. Но футболисты «Краснодара» выглядели одной единой командой, друг за друга отрабатывали, боролись все без исключения. Наверняка, только один человек выпадал — Берг. Видимо, он был травмирован и не мог показать все, на что он способен. Это огромное достижение для нашего футбола. Надеюсь, фортуна будет и далее «Краснодару» сопутствовать.

Футбольный бог наградил «Краснодар» за то, что команда вытерпела и билась. И в таком непростом темпе с играми на 3-ий, 4-ый денек они выдержали. Выручил и вратарь, и заступники отлично сыграли, и полузащитники отрабатывали, и нападающие опускались. Потому здесь сработало все в совокупности.

Это пока только маленький шажочек для «Краснодар». И мы видим, что команда постепенно движется наверх. Поздравлять Сергея Галицкого будем тогда, когда команда будет обыгрывать «Баварию», «Барселону», «Манчестер Сити» на своем стадионе.

Сначала это у «Динамо» и «Ростова» были упаднические настроения, так как они не смогли пройти тех, кого могли по силам пройти. Все вопросы только к ним. Проблемы есть в каждом чемпионате и у разных команд. Когда команда находится в хорошем состоянии и чем больше команд в хорошем состоянии, тем лучше для чемпионата. Никто не запрещает команде «Ростов» действовать в каждом матче на сто процентов. И команде «Динамо» также. Если слабый у нас чемпионат, что все-таки вы не выигрываете чемпионаты тогда? Идите и занимайте постоянно первые места.

Я россиянин, я люблю свою страну и болею за наши клубы. Не нужно сравнивать нас с Англией, Италией и Испанией. Они вкладывают в футбол в сто раз больше денег. Не имеет смысла сравнивать», — сказал Быстров в беседе с корреспондентом Sport24.