1хбет регистрация how open

Круглосуточный доступ

Русский №2 Андрей Рублев (13) в первом круге «Ролан Гаррос» обыграл Сэма Куэрри – 6:7, 6:7, 7:5, 6:4, 6:3. Рублев 3-ий раз в карьере выиграл пятисетовый матч и в первый раз отыгрался с 0:2 по партиям.

В первом сете Куэрри вел с брейком и подавал на сет, но Рублев перевел игру на тай-брейк, который взял янки. Во 2-ой партии он вел уже с 2-мя брейками, но выиграл ее опять на тай-брейке. В 3-ем сете Куэрри подавал на матч, но Рублев взял четыре гейма кряду и вкупе с ними партию. В четвертом и пятом сетах россиянин никогда не проиграл свою подачу.

Во 2-м круге Открытого чемпионата Франции Рублев сыграет с Алехандро Давидовичем-Фокиной.

Больше Рублева в 2020-м побеждает только Джокович. Андрей дотерпел до коллапса Циципаса и взял 3-й титул в сезоне