1хбет верификация

1хбет верификация

Народный артист Рф, болельщик «Зенита» Миша Боярский подвел итоги выступления клуба в матче 10-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1).

«Мне приглянулась игра «Зенита», но для команды это не ничья, а поражение. Должны были выигрывать, но упустили победу. Это вина Семака – он сделал некорректную подмену.

После гола он вел наступательную игру, а необходимо было сдерживающую. Было надо выпустить Жиркова, опытнейшего игрока, чтоб удержать победный счет.

А матч вышел неплохим: и «Спартак» старался, и «Зенит» на чужом поле играл достойно. Семак выпустил Азмуна, и хоть я сам поклонник Сердара, но тут нужен был оборонительный футбол.

Что касается борьбы за чемпионство, то у «Зенита» никаких соперников не намечается. «Спартак» сдохнет скоро. Сегодня у них победа, так как они должны были проиграть. Бороться за золото они не смогут. «Спартак» намного слабее «Зенита», – сказал Боярский.

Михаил Боярский: «Спартак» – слишком мизерный соперник для «Зенита». Борьбы за титул не будет»