1хбет зайти на сайт зеркало

1хбет зайти на сайт зеркало

«Манчестер Сити» хочет усилить левый край обороны.

По инфы журналиста Mundo Deportivo Франсеска Агилара, «горожане» желают подписать заступника «Аякса» Николаса Тальяфико. На данный момент «Сити» дискуссирует с клубом из Нидерландов возможность воплощения сделки. Эту информацию подтверждает и Sky Sports.

Чтоб приобрести Тальяфико, «Манчестер Сити» нужно расстаться с заступником Александром Зинченко. Сообщается, что англичане предложили «Барселоне» арендовать украинца.

В это трансферное окно «Сити» уже потратил около 121 млн фунтов (примерно 133 млн евро), подписав Рубена Диаша, Натана Аке и Феррана Торреса.

Пеп потратил на оборону «Сити» уже под 480 млн, а на неделе побил клубный рекорд по тратам на защитника

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.