1хбет зеркало приложение

1хбет зеркало приложение

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ира Винер-Усманова заявила, что русские гимнастки не поедут на чемпионат Европы в Киев.

Ранее сообщалось, что турнир пройдет без квалификации на Олимпиаду в Токио. Россиянки уже захватили лицензии для выступления на Играх.

«Мы не поедем на этот турнир ни в коем случае вне зависимости от того, является он квалификационным либо нет. В такое время рисковать здоровьем деток и своим мы не будем, пересадки в нескольких аэропортах нам не необходимы. Думаю, что эти соревнования позднее в любом случае отменят.

Сегодня решили, что соревнования будут не квалификационными и пройдут без зрителей. А завтра могут их вообще отменить, так как во всех странах повысился уровень эпидемиологической опасности.

В таких условиях лететь в Киев с пересадками и затем выступать в закрытом помещении… Я считаю это самоубийственным шагом», – сказала Винер-Усманова.