1хбет зеркало промокод

1хбет зеркало промокод

Поклонник «Спартака» Алекс Лихачев продолжил дискутировать с объединением болельщиков «Зенита» «Ландскроной».

Все началось с того, что баннер фанатов «Спартака» с оскорблениями в адресок управления «Зенита» не допустили на нынешний матч. Болельщикам петербуржцев стали известны детали перфоманса красно-белых. Лихачев обвинил представителей РПЛ в сливе данных принципным конкурентам. Лига осудила утечку эскизов баннеров «Спартака». «Ландскрона» отреагировала так: «Надеемся, что тушинские коллеги отыщут бревно в собственном глазу».

«Утром пробудился и нашел ответ «Ландскроны» на мой вчерашний пост. Ну что ж… Продолжим переписку.

Что я прочел в ночном посте сине-бело-голубых? Много строк, направленных на защиту РПЛ. При всем этом они с уверенностью там пишут о том, какие конкретно перфомансы были высланы в лигу на согласование, а какие не были. Другими словами для вас известна эта информация, выходит? Идем дальше.

Главный вопрос и основная моя (не всех красно-белых фанатов, но наверное многие могут со мной и согласиться) претензия по поводу «ультрас фэйр-плей» заключается вот в чем: два перфоманса, изображения которых выложили в первом посте сине-бело-голубые, готовили два различных блока. Другими словами снутри спартаковского движа никто из «Фратрии» не видел эскиза SG и наоборот, потому что нет практики всеобщего согласования перфов обеими организациями одновременно. Другими словами, ни один фанат «Спартака» не имел оба эскиза на руках.

Первая точка, где эти два эскиза оказываются рядом – начало согласования перфомансов. Другими словами начинается официальный и служебный процесс, требуемый регламентом и законами.

Фанаты прислали свои эскизы (потому что были вынуждены это сделать), и эта информация стала достоянием тех, кто получил ее по работе, по своим служебным обязанностям.

Далее кто-то (из клуба ли, из лиги ли, из силового блока ли) слил ее по каким-то причинам так, что она долетела до сине-бело-голубых фанатов. А те в свою очередь воспользовались. Имели право? Ну, имели. Но можно ли назвать это фэйр-плей?» – написал Лихачев в телеграме в ответ на последнее заявление «Ландскроны».

Фанатам «Спартака» завернули баннер на «Зенит». Они обвинили РПЛ в сливе питерцам

«Зенит» или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду