апл фортуна 1хбет

апл фортуна 1хбет

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс откомментировал победу в матче против «Салавата» (4:1).

– Нам нужно поглядеть все моменты, есть ли препядствия с дисциплиной. Кое-где клюшку не до конца положили, все решают мелочи. Не могу сказать, что есть задачи с концентрацией. Это были отдельные эпизоды, в каких все решили мелочи.

– Когда ожидать Арзамасцева и Бодрова?

– Нам их не хватает, Арзамасцев стал для нас главным заступником. Надеюсь, что Захар скоро возвратится в строй. Сейчас команды проходят большие испытания из-за известных всем причин. Но мы можем посмотреть глубину состава.

– Вам не обидно, что «Салават» сегодня вышел не основным составом? Не получилось проверить свой коллектив в игре с одним из лидеров Востока.

– В таких условиях находится не только лишь «Салават», СКА играет молодым составом. У игроков ВХЛ и МХЛ есть шанс заявить о себе, а у команд – посмотреть свой резерв, – сказал Питерс.