беспроигрышная стратегия 1хбет

беспроигрышная стратегия 1хбет

Заместитель председателя федерации баскетбола Белоруссии Егор Мещеряков обратился к белорусам.

«Друзья, я уверен, что после событий августа наше штатское общество белорусов никто не будет именовать «памяркоўнымi». Белорусы проявили, что мы другие. Мы умеем ощущать боль пострадавших от насилия, боль тех, кто подвергается психическому давлению, боль тех, кто за решеткой.

В наше время слово «солидарность» приобретает другой, более глубочайший смысл. Но наше штатское общество все еще недооценивают. Никак не могут поверить, что все, что мы делаем, мы делаем по кличу сердца и совести. Что мы не слушаем каких-либо воображаемых кукловодов с Запада либо Востока.

Всю свою жизнь я старался очень помогать развитию белорусского баскетбола. И не только лишь на площадке, где я дал 20 лет нашей сборной, также и за ее пределами. В 2009 году я основал клуб БКМ для молодых баскетболистов, проводил бессчетные мастер-классы и летние лагеря, также за мои личные средства были отремонтированы два школьных зала в городке Минске, а на данный момент из-за моей штатской позиции из меня начинают лепить неприятеля баскетбола. Совершенно не так давно главный тренер одного из клубов в лицо мне заявил, что игроки не могут нормально тренироваться из-за меня, что я представляю собой угрозу для развития баскетбола в стране.

Мы видим, что сейчас в стране происходит подмена понятий. Нам пытаются внушить, что черное – это белое, хотя все очевидно, что чернее уже не бывает. Пример легендарного тренера по фристайлу Николая Ивановича Козеко очень показателен. Но белорусов не обманешь. Белорусы уже де-факто победили», – сказал Мещеряков.

«Нас не считают за людей, такого нет даже в Африке». Спортсменов в Беларуси увольняют и запугивают, а лучшую баскетболистку посадили на 15 суток