бк 1хбет ставки на спорт

бк 1хбет ставки на спорт

Управление «Динамо» постарается сохранить в системе клуба Кирилла Новикова, который намедни попросил об отставке с поста головного тренера.

До предназначения в первую команду в октябре 2019-го 39-летний спец возглавлял молодежку москвичей.

По инфы журналиста Василия Конова, спортивный директор бело-голубых Желько Бувач не будет исполнять обязанности головного тренера.

К наиблежайшим матчам команду, возможно, будет готовить Александр Кульчий, главный тренер молодежки москвичей.

Головного тренера на постоянной основе «Динамо» намерено найти во время паузы на матчи сборных.

В Премьер-лиге бело-голубые занимают девятое место после девяти туров, набрав 14 очков.

Команда вылетела из Лиги Европы во втором квалификационном раунде, уступив тбилисскому «Локомотиву» (1:2).

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.