бк икс бет

бк икс бет

Главный тренер «Енисея» Дражен Анзулович после поражения «Цмоки-Минску» (81:86) в рамках Единой лиги ВТБ отметил недостаточно неплохую физическую форму красноярской команды.

«Енисей» из-за вспышки коронавируса в команде был обязан провести матч всемером.

«Команда очень желала победы, и я желаю поздравить собственных игроков за старания. Мы очень плохо начали игру, была нехорошая организация, потому упустили конкурента вперед. Но я произнес своим игрокам, чтоб они не сдавались и продолжали биться, шаг за шагом ворачиваясь в игру. К концу 2-ой четверти мы приблизились в счете, а во второй половине игры смогли своей работой приблизиться в счете так, что был шанс выиграть. Я говорю своим игрокам, что даже с таким составом мы имеем шансы победить. К сожалению, в конце мы сделали несколько глупых ошибок. На этот момент команда находится в недостаточно хорошей физической форме, чтобы играть в баскетбол, который я хочу видеть в их исполнении, тому есть объективные причины», – сказал Анзулович.

В Единой лиге ВТБ правят легионеры. А на что способны русские баскетболисты, включая Шведа?