бонус счастливая пятница 1 xbet как отыграть
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итоги матча 10-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.
– Отменная игра. 1-ые 20 минут «Спартак» отлично играл, было владение. После чего «Зенит» принудил нас сесть в оборону, после отборов было принципиально передохнуть.
Один из методов – доставить мяч вперед нападающим, зацепиться в центре поля.
Мы совершали довольно много фолов, Ловрен нередко оказывался на газоне.
2-ой тайм провели отлично, были моменты у Ларссона и Понсе. «Зенит» тоже мог забить. Результатом удовлетворен, но мало расстроены, так как считаем, что могли и выиграть.
– Соболева не было в старте, но Джикия все равно нередко делал длинноватые передачи. Как вас устраивала игра без Соболева? Что он был должен поменять во 2-м тайме?
– Сейчас одна команда игралась длинными передачами – это «Зенит». Я с вами абсолютно не согласен.
При начале атак мы прекрасно комбинационно выходили из-под прессинга «Зенита», они ничего не могли поделать.
После 20-й минуты они посадили нас в оборону, без Соболева было сложно зацепиться за мяч в центре поля. Ребята старались играть за спину, но каждое единоборство после таких передач приводило к фолу в пользу «Зенита».
Дзюба тоже играл не совсем чисто, но на нем свистели меньше.
Мы хорошо прессинговали, была хорошая структура при начале атак. «Зенит» нас превзошел по количеству длинных передач, – сказал Тедеско.
Семак про 1:1 со «Спартаком»: «Пропускать в конце обидно. Расстроены, что не смогли победить»