фин ставки в 1хбет

фин ставки в 1хбет

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев откомментировал итоги жеребьевки группового шага Лиги Европы.

«Необходимо отметить, что с каждым годом в Лиге Европы участвует больше увлекательных и статусных команд. Любые расклады и прогнозы по жеребьевке – дело непризнательное.

Как показала практика, даже в компании с не самыми именитыми конкурентами можно столкнуться с суровыми трудностями.

Как, к примеру, это вышло с нами в групповой стадии Лиги Европы прошедшего сезона. Хотя я считаю, что тогда мы сыграли значительно ниже собственных способностей.

Что касается попавшихся нам конкурентов, это очень достойные внимания команды. Первая команда Хорватии, третья команда Голландии и четвертая команда Австрии.

Мы очень рады и признательны УЕФА, что разрешили допуск 30% зрителей от вместимости стадиона. Так как, на мой взгляд, не столь важно с кем играть, как играть при своих болельщиках. Одно могу сказать наверняка: легко не будет, но в любом случае стоит задача по выходу из группы», – сказал Бабаев.

ЦСКА сыграет с загребским «Динамо», «Фейеноордом» и «Вольфсбергом» в Лиге Европы в группе K

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.