где скачать икс бет

где скачать икс бет

Ален Насреддин будет ассистентом головного тренера «Нью-Джерси» Линди Раффа в последующем сезоне. Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Том Фицджералд.

«Ален очень рад, что будет работать ассистентом. И мы этому раду. Очень отлично, что нам удалось сохранить такового профессионального юного человека. Он оказался в очень непростой ситуации, но отлично справился, многому научился и вырос как главный тренер.

Он очень рад, что будет работать с Линди Раффом, так как будет учиться у опытнейшего тренера. Это поможет Алену самому в дальнейшем стать главным тренером», – сказал Фицджералд.

Фицджералд также сообщил, что помощник тренера Майк Грир и тренер вратарей Роланд Мелансон покинули клуб.

Напомним, «Девилс» по ходу сезона-2019/20 уволили главного тренера Джона Хайнса. Его место в статусе исполняющего обязанности занял 45-летний Насреддин.

Рафф возглавил «Девилс» в июле.