где в 1хбет бонусы

где в 1хбет бонусы

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался после жеребьевки группового шага Лиги Европы.

Столичный клуб сыграет с загребским «Динамо», «Фейеноордом» и «Вольфсбергом».

«Жизнь нас приучила даже в Лиге Европы не размышлять такими категориями, как успешный либо плохой жребий. На данный момент футбол выровнялся. Даже в Лиге Европы на стадии квалификации случаются сюрпризы – «Вольфсбург» вылетел, «Милан» был на грани. К хоть какому конкуренту нужно относиться почтительно.

Мне мимолетно удалось поглядеть матч «Ференцварош» – «Динамо» Загреб. Они игрались два года попорядку, и в прошедший раз Загреб довольно просто одолел. Но в любом случае не может быть легкого матча с командой, которая попала в группу Лиги Европы, идя по пути Лиги чемпионов. У нас в команде есть хорваты, мы отлично знаем хорватский футбол.

Что касается «Фейеноорда», то в Нидерландах сильный чемпионат, и братья Березуцкие нам все тщательно про него скажут. У них много организованных, дисциплинированных, быстрых футболистов. Это будет гимн атаке, поэтому выездная игра окажется достаточно тяжелой.

«Вольфсберг» – физически сильная, тактически грамотная команда. Исход матча будет зависеть от того, как мы найдем лазейки для атаки и как будем использовать свои шансы.

Будет интересно. Наша цель – выйти из группы и продолжить путь в весенней части Лиги Европы», – заявил тренер.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.