игра 1 xbet скачать бесплатно

игра 1 xbet скачать бесплатно

Главный тренер «Астаны» Эмиль Райкович пожаловался на смятую подготовку команды до сезона, повлиявшее на итог в игре с УНИКС (83:101).

«Должен сказать, что Димитрис Прифтис собрал хорошую команду в этом сезоне. Я не разочарован результатом, хоть мы и проиграли. Мы столкнулись с множеством сложностей во время подготовки к сезон и начали работу всего четыре недели назад. До сего времени мы не обрели свою игровую форму и сейчас будто бы продолжаем подготовку. Также мы до сего времени ждем, когда к нам присоединятся еще два игрока, которых мы уже давно подписали. Я надеюсь, до игры с «Химками» наш состав будет укомплектован, и мы придем в лучшую игровую форму».

Следующую игру в Единой лиге ВТБ «Астана» проведет 19 октября на выезде с подмосковными «Химками».

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта