игра бура 1хбет

игра бура 1хбет

Заступник «Зенита» Дуглас Сантос высказался о работе судей в русском чемпионате перед матчем 10-го тура РПЛ против «Спартака».

–  Руководство «Спартака» критикует лигу за многие вещи. Там сетуют, что многим клубам помогают судьи. Вы когда-нибудь чувствовали поддержку судей?

–  Нет. Просто когда команда выигрывает все трофеи в сезоне, другие конкуренты начинают созидать вещи, которых не существует.

Думаю, всем стоит закончить мыслить о «Зените» и начать мыслить о самих для себя. Как это делаем мы. Потому нам и удается побеждать и завоевывать заслуги. Естественно, не во всех матчах выходит одолеть, но в большинстве.

Все так как мы сконцентрированы на своей игре, а не на работе арбитров. Это менталитет команды-победителя.

–  «Зенит» в прошлом сезоне обыграл «Спартак» во всех трех матчах. Чем вам запомнились эти игры?

–  Помню, что каждый матч с ним был особенным. Это та категория игр, когда тебе недостаточно одной только техники – нужна сила воли и физическая мощь.

В тех играх мы все сделали правильно. Но страница перевернута, теперь новый сезон, и нам нужно думать о том, чтобы сделать все так же хорошо и даже лучше, чтобы продолжить побеждать, –  сказал Сантос.

«Зенит» сыграет со «Спартаком» в гостях 3 октября. Начало матча – в 19:00 по московскому времени.

Федун придумал, как стать чемпионом: предлагает сделать хэштег #СудитеСпартакКакЗенит

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.