illodemiur 1хбет как зайти на сайт

illodemiur 1хбет как зайти на сайт

Генеральный менеджер «Филадельфии» Элтон Брэнд откомментировал предназначение Дока Риверса на пост головного тренера команды.

«Счастливы приветствовать Дока Риверса в Филадельфии и на посту нового головного тренера «Сиксерс». Док – один из самых почетаемых и заслуженных тренеров НБА. Верю, что он способен посодействовать нам раскрыть весь потенциал на площадке и продвинуть нас в стремлении к чемпионскому титулу. Я также уважаю и ценю то, что его воздействие выходит далеко за границы баскетбольной площадки, поскольку он действительно старается использовать свою платформу, чтобы способствовать позитивным изменениям в обществе.

Док прекрасно подходит нашей команде и городу. У меня большие ожидания от будущего, в каком он будет нашим главным тренером», – заявил Брэнд.

«У меня даже не было друзей, я только и делал, что учил уроки и спал». Чем жил Джоэл Эмбиид до того, как полюбил баскетбол