как обыграть 1 икс бет

как обыграть 1 икс бет

Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич высказался об уровне русской Премьер-лиги.

– Есть тенденция – болельщики считают РПЛ дном из-за малого уровня, футболисты желают уезжать. Вы согласны с таковой трактовкой?

– Дном РПЛ я бы не стал именовать. Естественно, мы отстали от ведущих чемпионатов в последние 5-7 лет, когда средства ушли из Рф.

Клубы Европы собирают наилучших по всему миру, наилучшие к нам не движутся, в еврокубках мы выглядим не очень даже на фоне команд Грузии, Израиля и Греции. Уровень интенсивности, конкурентности в европейских чемпионатах выше, – сказал Игнашевич в интервью «РБ-Спорт».

В нынешнем сезоне «Динамо» вылетело из Лиги Европы от тбилисского «Локомотива», а «Ростов» – от «Маккаби» из Хайфы.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.