как восстановить пароль от 1хбет

как восстановить пароль от 1хбет

Прошлый голкипер сборной Рф и «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился воззрением о перспективах русских клубов на групповом шаге Лиги чемпионов.

– Фаворит Рф «Зенит» получил в конкуренты по групповому шагу Лиги чемпионов дортмундскую «Боруссию», «Лацио» и «Брюгге». Можно ли сказать, что петербуржцам снова повезло со жребием?

– В сопоставлении с «Локомотивом» и «Краснодаром» – да. Но на групповой стадии ЛЧ слабеньких конкурентов не остается. Выделяется в этом квартете «Боруссия», а вот «Лацио» и «Брюгге» «Зенит» способен обыгрывать.

Ну и дортмундцам можно составить конкурентнсть. Это показал 2014-й, когда мы повстречались с «Боруссией» еще под управлением Юргена Клоппа в 1/8 конца ЛЧ. В конечном итоге дома уступили (2:4), но на выезде одержали победу (2:1) благодаря блестящему голу Халка.

Да, на данный момент в составе желто-черных собраны такие футболисты, как Аксель Витцель, Эрлинг Холанд, Торган Азар, но «Зенит» может дать бой германскому коллективу. Вопрос в том, предоставят ли дортмундцы такую возможность.

– На ваш взор, «Зенит» пробьется в плей-офф головного еврокубка?

– Да. Со второго места в группе.

– На какой итог может рассчитывать «Краснодар» в ЛЧ?

– Буду болеть за «быков», но им придется очень тяжело. Думаю, команда все таки займет третье место.

Предположу, что южане окажутся близки к выходу в плей-офф и только на самую малость отстанут от «Севильи». Но, может, им и повезет. А без доли везения добиться в ЛЧ успеха нереально.

– Сможет ли «Локомотив» подняться хотя бы на третью строчку в группе?

– При всем уважении, боюсь, «Локо» займет лишь четвертое место. Думаю, железнодорожникам непросто придется и в противостоянии с «Зальцбургом». Это очень хорошая атакующая команда.

А так я буду болеть за все российские клубы – и всем желаю удачи. Если они к старту группового этапа ЛЧ наберут хорошую форму, у них появится шанс выступить достойно, – сказал Малафеев.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.