как вывести бонусные деньги с 1хбет

как вывести бонусные деньги с 1хбет

«Манчестер Сити» планирует укрепить оборону.

Как докладывает The Times, «горожане» планируют подписать нового левого заступника, чтоб Бенжамен Менди ощущал конкурентнсть, но сделка находится в зависимости от того, сможет ли клуб реализовать Александра Зинченко.

Отмечается, что в подписании украинца заинтересована «Барселона», которая отыскивает дублера для Жорди Альбы.

По инфы источника, в случае ухода Зинченко «Манчестер Сити» попробует подписать заступника «Баварии» Давида Алабу, который пока не может условиться о продлении контракта с мюнхенским клубом.

Также англичане интересуются защитником «Аякса» Николасом Тальяфико, однако его переход маловероятен, потому что амстердамский клуб не хочет его отпускать.

Отметим, что Алаба уже работал под руководством главного тренера «Сити» Пепа Гвардиолы в «Баварии».

В это трансферное окно «Манчестер Сити» уже потратил около 121 млн фунтов (примерно 133 млн евро), подписав Рубена Диаша, Натана Аке и Феррана Торреса.

Пеп потратил на оборону «Сити» уже под 480 млн, а на неделе побил клубный рекорд по тратам на защитника

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.