как зайти на 1 x bet сейчас

как зайти на 1 x bet сейчас

Комиссионер НБА Адам Сильвер откомментировал слухи о том, что потолок зарплат в последующем сезоне может существенно снизиться из-за убытков, которые понесла лига в связи с конфликтом с Китаем и пандемией коронавируса.

Лига и профсоюз игроков планируют обсудить новое коллективное соглашение до сезона-2020/21.

«Нет никаких колебаний в том, что есть вопросы, которые нужно обсудить. Нам всегда удавалось решать возникающие проблемы. Думаю, что у нас конструктивные отношения с профсоюзом. Мы делимся всей информацией. Хотя, несомненно, будут проблемы и впереди нас ждут трудные переговоры, я ожидаю, что мы найдем решение, как и всегда.

Если б мы просто следовали пунктам коллективного договора, то мы бы столкнулись с существенным сокращением потолка и налога на роскошь. Это нанесло бы ущерб не только лишь командам, планирующим свои действия, да и игрокам. Примерно треть из них стали бы свободными агентами, и на рынке возникло бы огромное неравенство, потому что у команд не было бы места у потолка для подписания соглашений с ними.

Так что считаю, что и профсоюз игроков также должен поработать над решением проблем касаемо справедливого распределения зарплаты, чтобы нам удалось определить границы потолка на следующий сезон», – сказал Сильвер.

Пс, рассказать секрет? От вас прячут лучшего игрока этого плей-офф