купоны 1хбет

купоны 1хбет

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» объявил о подписании пробного договора с вратарем нефтекамского «Тороса» Александром Скрынником. По словам спортивного директора башкирской команды мастеров Василия Чижова, по мед показателям в ближайших матчах не сумеют принять роль несколько уфимских голкиперов.

«В связи с этим мы заключили пробный договор с вратарём из нашей системы. Скрынник хорошо начал сезон, и я думаю, что для него это будет не плохая проверка в КХЛ», — цитирует клубная пресс-служба спортивного директора клуба.

Как удалось узнать агентству «Башинформ», у Владислава Сухачева и Данила Тарасова также есть подозрение на новейшую коронавирусную заразу.

Напомним, 30 сентября «Салават Юлаев» воспринимает дома екатеринбургский «Автомобилист». В реальный момент в перечне травмированных значатся 13 хоккеистов уфимского клуба.

Александр Скрынник

26.07.1991

рост: 185 см, вес: 84, воспитанник ХК «Буран» (г. Воронеж).

В ВХЛ вратарь провел 223 игры (106 побед), процент отраженных бросков – 92%, при общем коэффициенте надежности – 2.20. В КХЛ голкипер провел 9 игр за «Куньлунь Ред Стар».