купоны для 1 xbet бесплатно

купоны для 1 xbet бесплатно

Заступник «Спартака» Андрей Ещенко на ютуб-канале «Коммент.Шоу» высказался об игре хавбека Романа Зобнина в роли правого заступника.

– На данный момент «Спартак» интенсивно отыскивает правого заступника. А он посиживает тут.

– Верно, необходимо, чтоб была конкурентность.

– У меня к для тебя один вопрос: как ты оцениваешь правого заступника Зобнина?

–  Лучше ему в центре поля.

– Почему? Все таки восторгаются им как правым заступником.

– Не, ну он может, естественно, закрыть, но он больше полезности принесет в центре поля.

– Ну объясни, почему? Я не понимаю.

– Мобильный, активный, бежит вперед, забирает. Тут [по позиции правого защитника] ты справа только бегаешь, а тут – по всему полю.

– А ты можешь об этом сказать Тедеско?

– А чего мне говорить ему, он и сам, наверное, прекрасно понимает.

– Ну ты как авторитетный человек, который уже давно в «Спартаке»… Сказать: «Доменико…»

– Ну это вообще-то неправильно. Тренер существует зачем? Чтобы самому выбирать состав, может, спросить у тебя, как ты себя чувствуешь.

– Я просто хочу понять: тебя как профессионального футболиста задевает, что на твоей позиции играет непрофильный правый защитник?

– Ну если он пользу приносит команде, и команда выигрывает – почему нет?

– Так приносит пользу?

– Конечно, приносит.

– Но лучше в центре?

– Но лучше в центре, да, – сказал Ещенко.

«Зенит» или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду