официальный сайт 1 xbet мобильная версия

официальный сайт 1 xbet мобильная версия

Владелец Кубка Стэнли-1996 Валерий Каменский откомментировал победу «Тампы» в плей-офф НХЛ.

— Фуррор «Тампы» закономерен?

— Они строили команду не один год, планомерно и длительно шли к этому триумфу. И вот сейчас томная работа длиной в три-четыре сезона принесла плоды.

— Команда может навечно остаться на верхушке?

— Предсказать тяжело. Почти все будет зависеть от игроков, тренеров и управления. От того, как сохранят форму лидеры, какие обмены проведет «Тампа», кем усилится, как удачно сработает с молодежью на драфте.

Там очень взвешенный менеджмент, который тщательно подходит к любой сделке. Но в нынешнюю эру потолка зарплат удержать победу еще сложнее, чем ее завоевать, – сказал Каменский.

Кучеров в погоне за Овечкиным-2018: прервал владельца «Тампы», залил в него пиво, обнимался с толпой фанатов, поил их из кубка