оператор 1хбет номер

оператор 1хбет номер

Колумбийский велогонщик «Астаны» Мигель Анхель Лопес свалился на шаге персональной гонки на 15.1 км (Монреале – Палермо).

Лопес не сумел продолжить борьбу и окончил выступление на «Джиро д’Италия». Гонщика доставили в поликлинику Палермо.

— Рентген не выявил никаких переломов, но у Мигеля Анхеля была диагностирована очень глубочайшая рана в конкретной близости от подвздошной артерии. Так что, была проведена операция на этой ране. Восстановление займет несколько недель. Кроме этого, других суровых травм после падения найдено не было. Гонщик покинул поликлинику без помощи других и совместно с нами возвратился в командный отель. Посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра, после этого примем решение о его возвращении домой, – рассказал Серж Ниамке, доктор команды.

— Самое главное, мы все очень рады, что Мигелю Анхелю удалось избежать слишком серьезных травм, и он на своих ногах смог покинуть больницу. Желаю ему скорейшего восстановления, уверен, что он вернется еще сильнее. Этап получился очень трудным с несколькими опасными поворотами и очень скоростным участком подъема. Ветер сделал гонку еще сложнее и опаснее. Надеюсь, что начиная с будущего дня нам будет сопутствовать больше удачи, чем сегодня, – сказал Якоб Фульсанг.

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и следите за всеми новостями спорта Казахстана

Все новости Казахстана: футбол, хоккей, бокс и другие виды спорта