почта 1хбет техподдержка

почта 1хбет техподдержка

Заступник «Зандхаузена» Александр Жиров может поменять клуб в это трансферное окно.

У 29-летнего россиянина есть четыре предложения, утверждает «Спорт-Экспресс». Игрока желают подписать «Гамбург» и «Ганновер», также два русских клуба.

При всем этом ценностью для самого Жирова являются европейские клубы.

Игрок был вызван на октябрьские матчи сборной Рф. В 2015 году Фабио Капелло включал его в расширенный состав сборной, но на поле в майке государственной команды Жиров не выходил.

В этом сезоне футболист провел 2 матча во 2-ой Бундеслиге. В сезоне-2019/20 он сыграл за «Зандхаузен» в 33 играх, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

«Сразу сказали учить немецкий. За общение на английском – штраф». Интервью русского капитана из второй Бундеслиги, которого вызвали в сборную

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.