промо баллы от сделанных ставок 1хбет

промо баллы от сделанных ставок 1хбет

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев откомментировал итоги жеребьевки группового шага Лиги чемпионов-2020/21.

«В Лиге чемпионов нет слабеньких команд. Можно всегда сказать, что жребий мог быть лучше либо ужаснее, но у нас снова группа в чем-то идентична с прошлогодней. Нам попались сильные конкуренты: 2-ой клуб Германии, четвертая команда Италии, знаменитая своими тиффози, и чемпион Бельгии.

Предстоят очень нелегкие игры. Прошло сообщение, что будет разрешено до 30% вместимости стадиона, если разрешат местные органы. Вероятнее всего, будем играть с болельщиками.

Честно говоря, из второй корзины мечтал сыграть с разобранной «Барселоной», если так можно пошутить. Тем паче у нас Барриос имеет опыт закрытия Месси на ноль за национальную сборную. Он был готов, но не досталось, повезло «Барселоне»!

Что касается перспектив, мы от «Боруссии» пострадали однажды, вылетев на этапе 1/8 финала. С «Лацио» мы не играли в еврокубках.

А по «Брюгге» посмотрите на сборную Бельгии, поймете, что это за команда. Да, большинство игроков сборной играют за рубежом, но они все родились на этой земле», – сказал Медведев.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.