промокоды 1 xbet 2020

промокоды 1 xbet 2020

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн оценил возможность перехода полузащитника «Атлетико» Тома Лемара в германский клуб.

«Лемар – очень неплохой футболист с не малым потенциалом, в ближайшее время у него было очень не много игровой практики. Но финансовое положение клуба не позволяет исполнять все наши желания», – сказал Нагельсманн.

По данным Bild, «Атлетико» требует за аренду 24-летнего француза 10 млн евро, при всем этом немецкий клуб должен полностью платить оклад Лемара в размере 7 млн.

«Лейпциг», в свою очередь, готов предоставить хавбеку существенно меньшую зарплату.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.