промокоды на 1хбет бесплатно на сегодня 2020

промокоды на 1хбет бесплатно на сегодня 2020

Главный тренер сборной Рф по фехтованию Ильгар Мамедов поведал о подготовке сборной к интернациональным соревнованиям.

«Сейчас у ребят идут сборы на нескольких базах, позже запланированы турниры наисильнейших в Новогорске. В октябре-ноябре еще одна такая серия: поначалу сборы, позже турниры наисильнейших. Все это происходит так как до конца года у нас отменены все международные соревнования, и мы их заменяем внутренними.

Отбор продолжается, несмотря на то, что часть олимпийских лицензий уже завоевана. Разумеется, условия непростые, у нас есть четыре дня карантина, за которые сдается два теста. Возможно, дальше будет ужесточение, хотя куда еще ужесточать.

После Нового года по проекту, как бы, запускается международный календарь. Мы получили письмо из Международной федерации фехтования со списком турниров и предполагаемыми датами. Но как это будет по сути, сможем узнать непосредственно перед январем.

Пока Олимпиаду никто не отменял, поэтому мы планомерно готовимся к Играм. А без соревновательной практики какая может быть подготовка?» – рассказал Мамедов.