скачать 1хбет арк на андроид

скачать 1хбет арк на андроид

Прошлый пилот «Формулы-1» Роберт Дорнбос поделился информацией о вероятной продаже пакета акций «Мерседеса», принадлежащих Тото Вольффу, спонсору команды Ineos, также не исключил уход шефа чемпионов в «Астон Мартин».

«Нельзя утверждать, что «Мерседес» будет доминировать в 2022 году – для этого вся структура должна сохраниться.

Команда «Мерседес» разделена от «Даймлера», но компания ее обладает. У Тото Вольффа 30 процентов акций, у Ники Лауды было 10, 60 принадлежат «Даймлеру». На данный момент появилась информация о том, что 40 процентов [Вольффа и Лауды] будут проданы за 300 миллионов. Это значит, что широкий миноритарный пакет приобретет Ineos, а Тото Вольфф получит деньги… Но остается ли он в команде? Будет ли он как и раньше с «Мерседесом» после 2022-го либо уйдет в «Астон Мартин»?

Перейдет ли Ферстаппен в «Мерседес» в 2022 году? Не могу так сказать, так как 6 лет преобладания уже довольно. Очень много вопросов, слишком много интересов команд имеют значение – вот почему Льюис Хэмилтон до сего времени не подписал контракт», – считает Дорнбос.

Ранее Вольфф опровергал информацию о том, что Ineos собирается приобрести команду – правда, тогда речь шла о контрольном пакете, а не об акциях самого австрийца.

Тото Вольфф: «Если кто-то из нас с Хэмилтоном решит уйти из «Мерседеса», это никак не скажется на команде»

Росс Браун: «Хэмилтону и «Мерседесу» следует зализать раны и осознать ошибки»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram